Будьте внимательны при выборе продукции ГРАНД

Носки "ГРАНД"За время присутствия на рынке торговая марка «ГРАНД» смогла заслужить доверие и расположение покупателя. Мы очень ценим такое отношение наших клиентов и стараемся не только поддерживать качество нашей продукции на высоком уровне, но и непрерывно улучшать его. Технологи фабрики ГРАНД постоянно изучают новейшие внедрения отрасли и все лучшее применяют к нашему производству. Мы обладаем самым современным и оснащенным парком вязальных автоматов, используем высококачественное сырье. Все это, а также любовь к своему делу и своему продукту помогает нам выпускать изделия европейского качества, так любимые нашими потребителями.

В реалиях современного мира, к сожалению, на рынке встречается масса одноименных нам товаров. Мы хотим обратить внимание наших клиентов на товары, схожие с нашей продукцией по названию или дизайну упаковки. Изделия нашей фабрики выпускаются только с использованием на этикетке фирменного логотипа.

Будьте внимательны при покупке, если ищете продукцию именно нашей фабрики ГРАНД. Нашу фирменную продукцию вы можете приобрести в наших официальных розничных магазинах или представительствах (указаны в разделе "Где купить") или в нашем розничном интернет-магазине.

Обратите внимание, представленные ниже образцы - НЕ НАША продукция!

Возврат к списку