Cтатьи

Не упустите возможность быть в тренде к ЧМ 2018
ГРАНД - современная фабрика, которая отслеживает последние тенденции, чтобы делать клиентам действительно интересные предложения. В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, который будет проходить в нашей стране, мы разработали новую коллекцию с использованием шевронов - специальных нашивок со спортивной символикой.
Как выбрать носки для бега?

Кажется, что проблема подбора носков для бега – надуманная и нелепая. Ну, натянул носки и побежал. Проблема ощущается, когда в процессе бега появляются болевые ощущения в икрах или ступнях, а затем, после продолжительной пробежки, образуются мозоли, вздутия и потертости.

Качественные носки - 3 задачи изделий

Сегодня отношение к носкам кардинально изменилось. Из практичного предмета гардероба они превратились в модный аксессуар. В тренде – изделия ярких сочных цветов, которые дополняются всевозможными принтами, вышивкой, кружевами, пайетками и стразами. Особое внимание носкам уделяется летом. Какие задачи стоят перед ними в данный период?

Яркие носки в деловом образе

Носки не только обеспечивают комфорт, но и позволяют создать целостный образ. Ошибочно полагать, что детали важны только в женском образе. Мужчина, следящий за своим внешнем видом, понимает, что носки имеют значение. Ранее в деловом мужском образе преобладали два типа аксессуаров: однотонно черные и серые. Теперь все иначе!

Какие носки выбрать для школьника?

Начался новый учебный год. Заботливые мамы активно готовят гардероб детей к школе. Во всей этой суете, наполненной вопросами о канцтоварах, учебниках, форме, важно не забыть про детские носки. Носки являются неотъемлемой частью ежедневного гардероба детей и школьников.