Беговой сезон

Беговой сезон

Открываем беговой сезон 2019 вместе с продукцией фабрики ГРАНД.

Обособленное и потому заслуживающее отдельного внимания направление  бега.  Тесное  взаимодействие  с  природой определяет дополнительные требования к традиционным моделям беговых носков и гольфов, а именно: укрепление подошвенной области для дополнительной амортизации при беге по неровным поверхностям, компрессионный эффект для стабилизации голеностопного сустава и поддержания мышц в тонусе, улучшенные характеристики влагоотводящих и терморегуляционных свойств ткани.

Комплект мужских спортивных носков XBS9

Спортивные мужские носки, в комплекте 3 пары:
- изготовлены из эластичного и износостойкого волокна;
- хорошо держат форму и обладают повышенной воздухопроницаемостью;
- в средней части носка эластичная резинка для фиксации стопы;
- смягчают амортизацию за счёт махровых вставок.

 XBS9-goltiy.jpg   XBS9-koralloviy.jpg   XBS9-seriy.jpg
  Гарантируют высокий уровень комфорта при длительных пробежках.


Женские спортивные носки «Ультралёгкие» - XBS13

Лёгкие спортивные носки для занятий фитнеcом и различными видами спорта  изготовлены из тонкого, но прочного материала, обладающего повышенной воздухопроницаемостью и эффективным влагоотведением. Идеально облегая ноги, носки обеспечивают превосходный контакт с обувью, а значит гарантируют надёжный контроль движений и комфорт во время длительных тренировок. А компрессионная вставка в среднем отделе стопы обеспечивает дополнительную поддержку свода стопы.

 XBS13-beliy.jpg  XBS13-chorniy.jpg  XBS13-seriy.jpg


Женские спортивные носки «С усилением» - XWL45

Спортивные женские носки изготовлены из эластичного и износо-стойкого волокна, благодаря чему превосходно держат форму, обладают отличными влагоотводящими и вентиляционными свойствами. Усиленная эластичная вставка в среднем отделе стопы предназначена для дополнительной поддержки во время активных движений. Кроме того, укреплённая область подошвы улучшает амортизацию, а также повышает износоусточивость и срок службы носков.

 XWL45-krasniy.jpg  XWL45-beliy.jpg  XWL45-chorniy.jpg


Возврат к списку