Качественные носки - 3 задачи изделий

Сегодня отношение к носкам кардинально изменилось. Из практичного предмета гардероба они превратились в модный аксессуар. В тренде – изделия ярких сочных цветов, которые дополняются всевозможными принтами, вышивкой, кружевами, пайетками и стразами. Особое внимание носкам уделяется летом. Какие задачи стоят перед ними в данный период?

1.       Защищать ногу от натираний, но не выглядывать из-под обуви

С этой задачей прекрасно справятся укороченные носки. Их носят с кроссовками и другой удобной обувью. Чаще всего изделия изготавливаются из бамбука или хлопка. Эти носки не сползут гармошкой, вызывая необходимость подтягивать. Цвет изделий может быть любым, от классического черного оттенка до яркого или с орнаментом. Большой выбор укороченных носков представлен в каталоге «Гранд». Мы предлагаем изделия из хлопка, мерсеризованного хлопка и бамбука.

Носки не видно из-под обуви

2.       Обеспечить комфорт ног

В носках с преобладанием в составе натуральных материалов ногам всегда будет комфортно. Лишняя влага выводиться наружу, следовательно, у бактерий и неприятного запаха нет шансов. Носки из хлопка и бамбука непременно должны быть в летнем гардеробе. Количество пар может насчитывать десятки. Качественные носочки вовсе не обязательно прятать под обувью. Они вполне могут стать частью образа. В каталоге «Гранд» - носки из хлопка и бамбука на любой вкус. Мы предлагаем изделия в ярких оттенках и нежных тонах.

Носки из натуральных материалов

3.       Создать позитивное настроение

Если вы хотите выделяться, приковывать взгляды окружающих, освежить свой повседневный образ и сделать его более оригинальным, запоминающимся и интересным, то взгляните на носки не как на практичную одежду для ног, а как на стильный аксессуар.  В каталоге «Гранд» - множество моделей, а соответственно, и множество идей для создания ярких необычных образов!

Носки для яркого образа

Возврат к списку