Выставка ISPO Munich 2019

Выставка ISPO Munich 2019

Фабрика ГРАНД принимает участие в проведении выставки ISPO Munich 2019, которая проводится с 3 по 6 февраля 2019 года в городе Мюнхен, Германия.
ISPO Munich — крупнейшая выставка спортивных товаров. Ежегодно ее посещают около 80 000 человек, а свои стенды представляют более 2 500 экспонентов. Более 40 лет ISPO Munich дарит возможность ознакомиться со всеми новинками в сфере спортивной экипировки и моды, а также обсудить текущие тренды с другими посетителями и участниками выставки. Будучи единственной выставкой, которая охватывает все сегменты рынка спортивных товаров, ISPO дает ее участникам возможность открыть новые возможности для взаимодействия.
Из года в год организаторы совершенствуют формат и качественные показатели выставки. К примеру, приглашают известных спортсменов и деятелей индустрии, стараются привлечь внимание медиа к темам, которые обсуждаются в рамках ISPO, предлагают экспонентам назначать встречи еще до выставки, в формате онлайн. Все это оставляет участникам и посетителям неограниченные перспективы для развития, сотрудничества и нетворкинга.

Наш ассортимент товаров по направлению OUTDOOR будет представлен на стенде лучших российских производителей. Среди изделий, которые мы планируем продемонстрировать, будут гольфы для сноуборда и горных лыж, носки для бега, фитнеса, а также зимние и демисезонные гольфы и носки.
Важность данного мероприятия трудно переоценить, так как ISPO Munich посещают не только частные потребители, но и представители спортивных ассоциаций, профессиональные спортсмены и тренеры, дистрибьюторы и т.д. Представление продукции на данной выставке – это как большая ответственность, так и признание высокого качества изделий чулочно-носочной Фабрики ГРАНД.

Возврат к списку